পুজোর গান ‘এলো যে মা’ মানুষের মন কাড়ছে

নিজস্ব প্রতিনিধি:এই মিউজিক ভিডিওতে যারা যারা আছেন:
স্টার জলসার ‘বোঝে না সে বোঝে না’ ও জি বাংলার ‘রিমলী’ সিরিয়াল খ্যাত উজানী দাশগুপ্ত, সেবন্তি দাস, ইন্দ্রজিত দাস ,আকাশ ভৌমিক, আলেখ্য সেনগুপ্ত ,অভিষেক ভট্টাচার্য, আকাশ পাল, সুরজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়, নীলাদ্রি সাহা, রিথুন চ্যাটার্জী।

২. যাদের দ্বারা নির্মিত:

নেপথ্য শিল্পী: সেবন্তি দাস, ইন্দ্রজিত দাস, আকাশ ভৌমিক।

কথা ও সুর: আলেখ্য সেনগুপ্ত।

সংগীত আয়োজনকারী: অভিষেক ভট্টাচার্য।

গল্প এবং পরিচালনা: আকাশ পাল

চিত্রগ্রহণ: নীলাদ্রি সাহা

সম্পাদনা এবং চিত্র সংশোধন: সুরজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়

৩. অভিনেতা এবং অন্যান্য কলাকুশলীরা:

মুখ্য অভিনেতা ও অভিনেত্রী: স্টার জলসার ‘বোঝে না সে বোঝে না’ ও জি বাংলার ‘রিমলী’ ধারাবাহিক খ্যাত উজানী দাশগুপ্ত।

সহ শিল্পীগন: সেবন্তি দাস, ইন্দ্রজিত দাস ,আকাশ ভৌমিক, আলেখ্য সেনগুপ্ত ,অভিষেক ভট্টাচার্য।

অন্যান্য কলাকুশলীরা: আকাশ পাল, সুরজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়, নীলাদ্রি সাহা , রিথুন চ্যাটার্জি।

৪.প্রযোজনা: সুরজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়

গণ মাধ্যম প্রচার:
রানা বসু ঠাকুর (জে এল টি)

মূল ভাবনা এবং অনুপ্রেরণা: মা দুর্গার পূজা সমস্ত নেতিবাচক ভাবনাকে মুছে ফেলে সত্যের দিকে এগিয়ে যাওয়ার এক প্রতীক! এই উৎসব মহিষাসুরকে বধ করে শুভশক্তির উন্মেষ কেও বোঝায়। এই শুভশক্তির বন্ধন এর সাথে সাথে আসুন মনকে মাতিয়ে তুলি মনমুগ্ধকর এক সঙ্গীতের আবহে। আমরা সিনে স্টুডিও বাংলার প্রত্যেকটি সদস্য আশা করব আমাদের এই পরিবেশন আপনাদের সাহায্যে ,আপনাদের আশীর্বাদে হয়ে উঠবে অনন্য।
সুস্থ থাকবেন ,ভালো থাকবেন। মায়ের কাছে প্রার্থনা করি সকলেই সমস্ত দুঃখ কষ্ট ধুয়ে মুছে যাক প্রত্যেকে পাক একটা সুন্দর জীবন।

পুজো তে অনেক গান বের হয়,এই ভিডিও তে রয়েছে তারুণ্যের উচ্ছ্বাস আর অনবদ্য ক্যামেরার কাজ ও সম্পাদনা।আলেখ্য সেনগুপ্তের কথায় ও সুরে দেবীর আগমনী খুব সুন্দর ভাবে ফুটিয়ে তুলেছে পরিচালক আকাশ পাল, চিত্রগ্রাহক নিলাদ্রী সাহা ও প্রযোজনায় সুরজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় এর সিনে স্টুডিওর টিম।

https://youtu.be/NxWQTDZA0Jc

By Ramiz

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *